версия сайта

О наличии и условиях предоставления обучающимся стипендий: не предоставляются.

О мерах социальной поддержки:

Постановление Правительства Нижегородской области от 27.03.2018г. № 207 «О внесении изменений в Порядок обращения за получением компенсации части родительской платы за присмотр и уход за детьми в образовательных организациях, находящихся на территории Нижегородской области, реализующих образовательную программу дошкольного образования, и порядок ее выплатыутвержденный постановлением Правительства Нижегородской области от 31.12.2013 года № 1033»

Постановление администрации города Нижнего Новгорода от 05.04.2017г. № 1344 "Об утверждении Порядка предоставления компенсации части родительской платы за присмотр и уход за ребенком в муниципальных образовательных организациях, реализующих образовательную программу дошкольного образования, льготным категориям детей за счет средств бюджета города Нижнего Новгорода"

Постановление администрации города Нижнего Новгорода от 08.05.2019г. № 1482 "О внесении изменений

в      постановление администрации города Нижнего Новгорода от 05.04.2017г. № 1344"

О наличии общежития, интерната: не предусмотрено.

О количестве жилых помещений в общежитии, интернате для иногородних обучающихсяне предусмотрено.

О формировании платы за проживание в общежитии: не предусмотрено.

Трудоустройство выпускников - не предусмотрено

Cайт создан по технологии "Конструктор e-Publish"