версия сайта

Документы

1.   Устав МБДОУ «Детский сад № 107» .  Изменения в Устав МБДОУ «Детский сад № 107»

2.   Свидетельство о государственной аккредитации - не имеет

3.   Правила внутреннего распорядка обучающихся Муниципального бюджетного дошкольного образовательного  учреждения «Детский сад № 107»

4.   Правила внутреннего трудового распорядка Муниципального бюджетного дошкольного образовательного  учреждения «Детский сад № 107»

5.   Коллективный договор на 2018-2021 годы. Изменение в Коллективный договор 2018-21 годы

6.   Отчет о результатах самообследования за 2020 год

7.     Предписания органов, осуществляющих государственный контроль (надзор) в сфере образования, отчеты об исполнении таких предписаний (до подтверждения органом, осуществляющим государственный контроль (надзор) в сфере образования, исполнения предписания или признания его недействительным в установленном законом порядке) (при наличии):  нет

8.     Локальные нормативные акты образовательной организации по основным вопросам организации и осуществления образовательной деятельности: :

·          Положение о правилах приёма граждан  Муниципального бюджетного  дошкольного образовательного учреждения «Детский сад № 107 » (МБДОУ «Детский сад № 107 »)

·         Положение о режиме занятий обучающихся Муниципального бюджетного дошкольного образовательного учреждения "Детский сад № 107"

·          Формы периодичности и порядок текущего контроля успеваемости и промежуточной аттестации обучающихся  Порядок осуществления индивидуального учета результатоов освоения обучающимися  Основной образовательной программы, а также, хранения в архивах информации об этих результатах на бумажных   носителях Муниципального бюджетного дошкльного образовательного учреждения "Детский сад №107"

·         Порядок и  основания  перевода  и отчисления  воспитанников  Муниципального бюджетного дошкольного  образовательного учреждения «Детский сад № 107» (МБДОУ «Детский сад № 107»)

Иные локальные акты, разрабатываемые Учреждением

·           Положение  О психолого –педагогическом консилиуме  Муниципального бюджетного дошкольного образовательного учреждения «Детский сад №107»  (МБДОУ «Детский сад № 107»

·           Положение Об организации контрольно-пропускного режима в Муниципальном бюджетном дошкольном образовательном учреждении «Детский сад №107»( МБДОУ «Детский сад №107»)

Cайт создан по технологии "Конструктор e-Publish"