"Детский сад  №107"

МБДОУ "Детский сад №107"

Автозаводский район

г. Нижний Новгород

Сведения об образовательной организации:

информация о  материально-техническом обеспечении.

Информация о материально-техническом обеспечении.

Отчет по основным средствам , находящемся на балансе

Наличие оборудованных учебных кабинетов, объектов для проведения практических занятий, библиотек, объектов спорта, средств обучения и воспитания, в том числе приспособленных для использования инвалидами и лицами с ограниченными возможностями здоровья

• Сведения о наличии учебного оборудования

В МБДОУ "Детский сад № 107" в наличии: 11 оборудованных групп, музыкальный зал,

спортивный зал,  уличная спортивная площадка, которые приспособлены для использования детьми - инвалидами и лицами с ограниченными возможностями здоровья. На территории ДОО функционируют 11 проглочных участков. Участки для прогулок  оборудованны малыми игровыми формами (лесенки, гимнастический комплекс, песочницы, оборудование для сюжетных игр).

Сведения о наличии оборудованных- кабинетов, в том числе приспособленных для использования инвалидами и лицами с ограниченными возможностями здоровья:

Сведения об оборудовании группы  №1

Сведения об оборудовании   группы № 2