"Детский сад  №107"

г. Нижний Новгород

СВЕДЕНИЯ О ПОСТАВЩИКЕ ПРОДУКТОВ

Информация о поставщике продуктов

Муниципальное предприятие города Нижнего Новгорода  «Единый центр муниципального заказа»

Общество с ограниченной ответственностью «НИЖЕГОРОДСКАЯ ЛОГИСТИЧЕСКАЯ КОМПАНИЯ»

Контракты с поставщиками  продуктов :

Договор 2386 от 01.01.2021 2 "Нижегородская логистическая крмпаня"

Договор поставки питания от 01.02.2021 Муниципальное предприятие города Нижнего Новгорода"Единый центр Муниципального заказа"

РЕЖИМ ПИТАНИЯ ВОСПИТАННИКОВ

В МБДОУ "Детский сад № 107" организуется сбалансированное 4-х разовое питание (завтрак, второй завтрак, обед, полдник) обучающихся в соответствии с возрастом детей, технологическими картами и утвержденным цикличным меню, разработанным на основе государственных нормативов питания, действующих в системе образования.

Снабжение ДОО продуктами питания осуществляется поставщиками на основе договора. Все продукты сопровождаются сертификатами соответствия качества. Важнейшим условием правильной организации питания детей является строгое соблюдение санитарно-гигиенических требований к пищеблоку и процессу приготовления и хранения пищи.

Приготовление пищи осуществляется на пищеблоке ДОО. Пищеблок оснащён всем необходимым для приготовления пищи оборудованием и уборочным инвентарём.

Контроль за качеством питания, разнообразием и витаминизацией блюд, закладкой продуктов питания, кулинарной обработкой, выходом блюд, вкусовыми качествами пищи, правильностью хранения и соблюдением сроков реализации продуктов питания осуществляется Комиссией по контролю за организацией питания, в состав которой входит 2 представителя от родителей и 1 сотрудник. По итогам контроля заполняется чек-лист.

Организация питания осуществляется в группах

Выписка из режима дня МБДОУ "Детский сад №107" открыть

КОНТАКТНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ОТВЕТСТВЕННОГО ЛИЦА ЗА ОРГАНИЗАЦИЮ  ПИТАНИЯ  ВОСПИТАННИКОВ ОТ ДОО

заведующий Светлана Валентиновна Акрамова